Gestão                                          Nome                                         Obs. 
29/01/1965 à 01/02/1967    Edu Carlan                    licenciou-se em 01/02/1967 
01/02/1967 à 28/10/1967    Valdemar Muller               vice presidente assumiu 
28/10/1967 à Jun/1968        Edu Carlan                        licenciou-se por 6 meses 
jun/1968 à 15/01/1969         Sady Strapazon 
15/01/1969 à 29/10/1970    Ortiz Iboti Schroer 
12/11/1970 à 30/01/1973    Ortiz Iboti Schroer 
30/01/1973 à 23/10/1974    Delfino Coimbra 
23/10/1974 à 12/10/1976    Wanderlei Agostinho Burmann 
12/10/1976 à 05/10/1978    Arlindo Edmundo Marschner 
05/10/1978 à 03/10/1980    Nelson Goelzer 
03/10/1980 à 05/10/1982    Jose Menegon 
05/10/1982 à 04/09/1984    Edson Andrade 
04/09/1984 à 25/08/1986    Nelson Jacoby 
25/08/1986 à 22/08/1988    Jose Wilson Sandri 
22/08/1988 à 07/02/1990    Gidio Dal Molin 
07/02/1990 à 30/09/1991    João Eclair de Moura Amaral 
30/09/1991 à 08/09/1993    Leopoldo Moreno 
08/09/1993 à 09/02/1994    Sady Juliano Garzella 
09/02/1994 à 28/08/1995   Angelo Valdir Carré 
28/08/1995 à 01/09/1997   Angelo Valdir Carré 
01/09/1997 à 02/09/1999   Angelo Valdir Carré 
02/09/1999 à 30/08/2001   Angelo Valdir Carré 
30/08/2001 à 28/08/2003   Angelo Valdir Carré 
28/08/2003 à 18/08/2004   Gilvon de Vlieger Ferreira        licenciou-se 
18/08/2004 à 27/12/2004   Marcos Luis Fischer vice         presidente assumiu 
27/12/2004 à 30/08/2005   Gilvon de Vlieger Ferreira        reassumiu 
30/08/2005 à 29/08/2007   Angelo Valdir Carré 
29/08/2007 à 31/08/2009   Angelo Valdir Carré 
01/09/2009 à 31/08/2011   Dilceu Batista da Silva 
31/08/2011 à 30/08/2013   Dilceu Batista da Silva
31/08/2013 à 31/08/2015   Paulo Benhur Batista Felippin
01/09/2015 à 31/08/2017   Paulo Benhur Batista Felippin

SIGA-NOS NAS REDES SOCIAIS